Аква-тур. Тайны заводского Урала + Новые термы Юга
Обратите внимание!
Данный тур находится в архиве. Но Вы можете выбрать актуальный тур из списка ниже.
Описание
Откройте для себя удивительный Урал: от истории к современному комфорту! Приглашаем вас в уникальное путешествие, где прошлое встречается с настоящим, а познавательный отдых гармонично сочетается с полным релаксом.Представьте день, наполненный яркими впечатлениями:
- Экскурсия по Первоуральску
- Знакомство с уникальной историей уральских заводов
- Посещение современного термального комплекса «ЮГА»
- Тематические бани и групповые парения
- Уникальный аттракцион сёрф-волна
- Развлечения для всей семьи
- Расслабляющая атмосфера в окружении соснового бора, чистый воздух и уютная зона с шезлонгами
- Детская зона с бассейном и санариум
- Комфортный трансфер, заботливый сопровождающий на маршруте, возможность выбора программы по своим предпочтениям
7:00 выезд из Перми от памятника «Пермяк соленые уши» (пр-т Комсомольский, 27). Переезд в г. Первоуральск. В пути: викторины, просмотр кинофильмов, путевая информация. Санитарная остановка в кафе (обед самостоятельно, за доп. плату).
12:00 прибытие в Первоуральск
12:00 – 13:00 пешеходная прогулка-экскурсия по центральной части Первоуральска, города, расположенного на границе Азии и Европы. Мы посмотрим на промышленный город с другой стороны: познакомимся с современными арт-объектами, узнаем, как переплетается история и настоящее время, оценим хитросплетение постройки улиц. А также насладимся потрясающими видами, открывающимися с городской набережной. Также у вас будет свободное время для фотосессии.
При желании (вместо экскурсии) вы можете посетить Музей горнозаводской цивилизации за дополнительную плату самостоятельно (200 руб./человека в кассе музея).
Здесь вы совершите путешествие по уральскому городу-заводу XVIII века, в котором есть плотина с водяными колесами, рудник, доменная печь, а также сплав на барке по реке Чусовой. Познакомитесь со знаменитыми уральскими инженерами, которые внесли значительный вклад в развитие мировой науки.
13:00 – 14:00 время на самостоятельный обед в кафе
14:00 переезд в термальный комплекс «ЮГА»
15:00 – 19:00 Посещение термального комплекса «ЮГА» (3 часа + 1 час в подарок)
ЮГА – это новый термальный комплекс, расположенный среди сосен на свежем воздухе, вдали от вредных производств и пыльных автострад.
Для вас - большие бассейны с артезианской подогреваемой водой, тематические бани, в которых проводят ритуалы общего парения веерами (ауфгусс), развлечения для детей, пляжная зона с зонтами и шезлонгами, пул-бар, разнообразные блюда и напитки.
Для тех, кто ищет что-то необычное – единственный в регионе аттракцион Сёрф-волна. Он подойдет и для новичков, готовых к новым впечатлениям, и для профессионалов, которые хотят быть в форме круглый год.
Для гостей комплекса предусмотрена просторная бесплатная парковка, классные фото-зоны и 100% покрытие WiFi.
Посещение всех бассейнов, бань и сеансов общего пара включены в стоимость посещения.
Полотенце и халат можно взять в прокат (за доп. плату), а можно приехать со своим.
Каждую субботу в комплексе работает детская анимация с веселыми конкурсами, ведущий с развлекательной программой, розыгрышами и подарками.
На входе вам выдадут электронный браслет от шкафчика, на нем действует депозит 10000 рублей. Браслетом вы можете оплачивать любые дополнительные услуги в комплексе: массаж и спа, питание в кафе, ресторане или баре, фиш-пиллинг и индивидуальное парение, отдых в зоне релакса «Зимний сад».
19:15 отправление в Пермь
В пути: просмотр кинофильмов, санитарная остановка (ужин самостоятельно, за доп. плату).
00:00 – 00:30 ориентировочное прибытие в Пермь
Стоимость тура:
Взрослые = 6900 р. с человека
Пенсионеры и дети с 14 лет = 6900 р. с человека
Дети 7 -13 лет = 6300 р. с человека
Дети до 6 лет = 4400 р. с человека
VIP-тариф = 13000 р. с человека
• доступ ко всем зонам термального комплекса.
• отдельный вход через ВИП-стойку.
vip-раздевалки на 2 уровне с наполнением: аренда халата, аренда полотенца, бутылка воды.
• зимний сад — тихая приватная зона с мягкими лежаками и инфинити-бассейном с панорамными окнами.
• летняя терраса - приватная зона загара с лежаками, отдельным баром, с выходом в ресторан.
Места сбора группы
-
Пермяк - солёные уши
Дополнительно
* Экскурсия состоится при количестве участников не менее 30 человек.
Форма одежды:
- удобная обувь, желательно на сплошной подошве или низком каблуке – нам предстоит прогулка по Первоуральску
- одежда по погоде;
- зонт или дождевик на случай дождя (в сезон);
- купальные принадлежности для посещения терм
Что взять с собой:
- документы: паспорт, пенсионное удостоверение, страховой полис, свидетельство о рождении на ребенка;
- личную аптечку;
- разменные деньги для покупки перекуса, а также сувениров;
- фотоаппарат, Power Bank для телефона/фотоаппарата;
- хорошее настроение!
Страховка
страховка на автобусный проезд
В стоимость включено
транспортное и экскурсионное обслуживание согласно программе, услуги сопровождающего, входные билеты в термальный комплекс (3 часа), страховка на автобусный проезд.
В стоимость не включено
питание, доп. услуги термального комплекса (при приобретении пакета-стандарт), входные билеты в музей Горнозаводской цивилизации (при желании самостоятельно без группы во время пешей обзорной экскурсии), покупка сувениров.























































