Мастер-класс по стейкам
Обратите внимание!
Данный тур находится в архиве. Но Вы можете выбрать актуальный тур из списка ниже.
Описание
🔥 Это из самый востребованных мастер-классов — по стейкам в домашних условиях.
🥩 Узнаем какое мясо и где покупать, как определить степень прожарки, как приготовить классический стейк без пароконвектомата и гриля, имея только сковороду и плиту.
🍖 Каждый участник пожарит свой собственный альтернативный стейк, а еще на всех приготовим нарезку из рибая и стриплойна, сделаем общий гарнир и 3 соуса. Заодно узнаем чем альтернативные отрубы отличаются от классических.
🥩 Каждый участник пожарит свой собственный альтернативный стейк, а еще на всех приготовим нарезку из рибая и стриплойна, сделаем общий гарнир и 3 соуса.
🍽️ Заодно узнаем чем альтернативные отрубы отличаются от классических.
- Альтернативные стейки — не самые растиражированные отрубы, прекрасно подходящие под готовку стейков. Выберем пиканью, сирлойн, мачете или диафрагму. Каждый пожарит для себя.
- Классический стейк — пожарим рибай и стриплойн и сделаем нарезку на общий стол. Сравним с альтернативой.
- Приготовим гарнир — правильный картофель Айдахо.
- Чимичурри — традиционный аргентинский соус из петрушки к мясу. Потому что аргентинцы знают толк в мясе.
- Барбекю — сделаем домашний соус на основе чернослива.
- Перечный соус — соус на основе смеси перцев и сливой, который мы научимся делать методом фламбе с поджиганием коньяка
🍹 В сопровождение предложим бокал красного вина или безалкогольную альтернативу.
🍽️ Каждый участник получит электронные рецепты после мастер-класса со всеми деталями процесса.
Места сбора группы
-
Санкт-ПетербургМесто: студия «Как есть» на Гороховой ул., 40 (10 минут пешком Сенная площадь/Садовая/Спасская).
Место завершения
-
Санкт-ПетербургМесто: студия «Как есть» на Гороховой ул., 40 (10 минут пешком Сенная площадь/Садовая/Спасская).
Дополнительно
- При себе иметь документ, удостоверяющий личность
- Пожалуйста, не забудьте заранее предупредить о своих пищевых ограничения (серьезные аллергии и непереносимости), если вы понимаете, что данный продукт войдет в состав блюд.
- Место: студия «Как есть» на Гороховой ул., 40 (10 минут пешком Сенная площадь/Садовая/Спасская).
В стоимость включено
- мастер-класс
- ужин