Акция раннего бронирования. Скидка 10% на все туры на 2026 год
Мы запускаем весеннюю акцию на туры 2026 года. В течение нескольких дней можно забронировать путешествие со скидкой 10%. Ниже — условия участия в акции.
Условия акции:
- Срок проведения акции с 11:00 04 марта 2026 по 18:00 10 марта 2026 года на туры с датами заездов с 15 марта 2026 года по 10 декабря 2026 года.
- Цены в прайс-листах туров указаны без учета скидок, скидки применяются при подтверждении бронирования
- Тур оплачивается в полном объеме в течение трех рабочих дней после бронирования. При неоплате тура бронь аннулируется.
- Скидки по дисконтным картам, программе лояльности, а также любые другие бонусы, купоны, промокоды и спецпредложения не суммируются со скидками по Акции.
- Акция действительна только на новые заявки и не распространяется на перебронирование.
- Скидка действует на базовую стоимость тура и не распространяется на все виды доплат и дополнительных услуг.
- Количество мест по Акции ограничено.
- Скидки по Акции применяются при любых формах оплаты: выкуп в офисе, электронная оплата, тур в кредит или рассрочку от «Т-Банка», «Яндекс-сплит».
- При бронировании путевки вся информация должна быть полной и достоверной: паспортные данные туристов, даты рождения, контактные данные. При несоблюдении пунктов в бронировании может быть отказано.
- После бронирования нельзя изменить или перенести даты путевки, нельзя изменить программу тура, а также число путешественников. В случае внесения подобных изменений Акция не будет применена к бронированию, стоимость будет рассчитана по стандартному тарифу программы.
- Туроператор «Фэнтази вэй» оставляет за собой право на изменение ассортимента туров, участвующих в акции, а так же на досрочное прекращение акции в связи с повышенным спросом.
